• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Ушаковская набережная 5, БЦ "Президент" (РОСГОССТРАХ), 6 этаж (м. Черная речка)

Бесплатный семинар от экспертов Центра недвижимости "Квадрат" "Новостройки в деталях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на текущий семинар закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если вас заинтересовала тема семинара, вы можете оставить заявку на следующий семинар в нашей группе группе Вконтакте

Другие события организатора

2553 дня назад
30 апреля 2017 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Ушаковская набережная 5, БЦ "Президент" (РОСГОССТРАХ), 6 этаж (м. Черная речка)

Вы все еще готовы тратить драгоценное время на анализ рынка, поиск подходящего варианта, изучение способов оплаты и других важных аспектов в приобретении квартиры? Экономьте время! Всего за 2 часа эксперты рынка недвижимости ответят на все ваши вопросы абсолютно бесплатно!

Независимая экспертная оценка застройщиков Петербурга и их объектов, каким строительным компаниям можно доверять и как не попасть на "долгострой", как получить максимальную прибыль от инвестиций в недвижимость, формы договоров и их отличия, способы оплаты и другие аспекты приобретения квартиры в новостройке!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше