• 15 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны 37

РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
15 июня 2019 c 11:30 до 15:30
Санкт-Петербург
Большой проспект Петроградской стороны 37

Главная цель конференции — повысить уровень знаний людей в сфере недвижимости

Дом — определяющий фактор качества жизни, и к его выбору нужно подходить с умом, но в текущих реалиях ключевым источником информации является интернет. 

Чтобы разобраться в информации требуются месяцы, но даже после того, как вы собрали нужное количество информации, вам стоит проверить, соответствует ли действительности все те описания из рекламных буклетов и красивых статей. 

Это крайне сложно сделать. Именно поэтому мы хотим передать свои знания, ведь выбор дома напрямую влияет на нашу жизнь: как часто мы будем чувствовать себя защищенными, когда дом находится в стройке, быть спокойными, когда дети гуляют во дворе, быть уверенными, что с вашей квартирой ничего не случится, когда вы отпуске или командировке, не думать о детских садах или школах, потому что они во дворе. 
 

ДЛЯ КОГО ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ?

Это мероприятие создано для всех людей, которые: 

iconhouse.png

Хотят купить квартиру не только в ближайшее время, но и в перспективе, ведь знания, которые вы получите, помогут вам принять более правильное решение

iconsale.png

Уже имеют квартиру и задумываются о ее продаже — вы узнаете, стоит ли продавать свою квартиру сейчас или лучше подождать? 
 

iconbank.png

Нуждаются в квартире, но нет всей суммы. Вы узнаете, стоит ли бояться ипотеки, и как можно сэкономить на процентной ставке

iconmistake.png

Хотят избежать ошибок при продаже или покупки квартиры на вторичном рынке 

icondisc.png

Хотят получить максимальные скидки от строительных компаний при покупке квартиры или помещения

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше